Blumensäule,
Ende 19. Jh., Erzeugnis d. Fa. Thonet, Buchenholz, braun gebeizt, mattiert, prof. Platte mit Alabastereinlage, H: 110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
EUR 360.-
Blumensäule,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |
Lots from other auctions
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Telefon Siemens & Halske